An error occured during parsing XML data. Please try again.

Contador

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy81
mod_vvisit_counterAyer505
mod_vvisit_counterSemanal81
mod_vvisit_counterMensual11717
mod_vvisit_counterTodos1153027

FINALIZADA LA ETAPA CLASIFICATORIA DEL GRAN PREMIO DE LA HERMANDAD EN PORVENIR EL PRIMER LUGAR FUE PARA SANDRO VOJNOVIC, EL NATALINO CLAUDIO DURAN QUEDO SÉPTIMO EN SU CATEGORIA

Esta mañana de dia Viernes comenzó el trabajo clasificatorio para los corredores que participarán en el Gran Premio de La Hermandad, y que este año larga desde Porvenir este sábado.

En esta edición representando a Natales están los pilotos Claudio Duran con su navegante Marcelo agüero, que en esta versión esta corriendo ,con el mítico Renault 18 que perteneciera a Oreste Bonicciolli.

En la prueba de clasificación Duran concluyo en una buena posición en la categoría “D”en el lugar 7 y en la general numero 25 de 202 competidores.

Mientras tanto Rodolfo Ojeda no tuvo una buena clasificación ya que concluyo en la general en la posición número 189-
Los lugares una vez finalizada la prueba fueron los siguientes de acuerdo a la información de nuestro equipo que está trabajando en la prueba.

1 F 606 VOJNOVIC PEREZ SANDRO SEPULVEDA MARCOS HONDA CIVIC 8:00:00
2 F 603 DÜBROCK MARTINEZ, ORLOV ANDRES ADOLFO KARELOVIC MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER NISSAN PRIMERA 8:01:00
3 F 605 MLADINIC LUIS CARDENAS FRANCISCO NISSAN PRIMERA 8:02:00
4 F 601 PRETO DANIEL ALEJANDRO MORALES ROBERTO ALEJANDRO HONDA CIVIC SI 8:03:00
5 D 401 MAC KAY EDUARDO PABLO GUAIQUIL MIGUEL HUGO VW GOLF GL 8:04:00
6 D 404 BRONZOVICH GASTON CANALIS VICTOR ALEJANDRO VW GOL 1.6 8:05:00
7 F 637 PRETO LUCIANO ALEJANDRO ARRIETA BARRÍA MAURO ANDRÉS HONDA CIVIC SI 8:06:00
8 F 604 GRECO JORGE RODRIGO LECHMAN JORGE ANDRES CITROEN C4 VTS 8:07:00
9 F 618 MASLE MARTINIC YANKO FERNANDO BAHAMONDE NELSON HONDA CIVIC EP3 8:08:00
10 F 645 PEÑA SR TEAM (SOTO ALEJANDRO JAVIER - ARAVENA JOSE ALBERTO TOYOTA CELICA 8:09:00
11 F 643 SANCHEZ PATRICIO DELIC EDUARDO HONDA ACURA 8:10:00
12 D 413 ROBERTS IVON DAVID SOTO CARLOS GUSTAVO VW 135-827 8:11:00
13 D 421 BENITEZ ANGEL ANTONIO CÁRDENAS EDUARDO FABIAN VW GOL 1.6 8:12:00
14 D 422 VIDAL MARINKOVIC AGUSTIN VALERIO CARLOS VW GOL GTI 2000 8:13:00
15 F 640 "CHEBEL MARIANO MARTIN
OJEDA JOSE MARTIN " HYUNDAI FX 8:14:00
16 F 607 CAPKOVIC LIENDO PABLO VERA MUÑOZ MARCO ANTONIO NISSAN PRIMERA 8:15:00
17 F 610 ESCUDERÍA LOS FUEGUINOS (FINOCCHIO JORGE ALBERTO - IBARRA ALBERTO EDUARDO) RENAULT MEGANE 8:16:00
18 E 504 LISCIO RAUL ESTEBAN HERRERA RODRIGO SANTIAGO FORD KA 1.6 8:17:00
19 E 527 GALLARDO GARCES CARLOS GALLARDO GARCES PABLA VW GOL 8:18:00
20 F 608 PRETO RUGGERO PEIX FACUNDO ARIEL HONDA CIVIC SI 8:19:00
21 E 558 CONTINENTAL MADERA S.R.L. (AIMETTA EZEQUIEL ADRIAN - VAZQUEZ JAVIER HECTOR) VW GOL 8:20:00
22 D 451 "BARRIA RICARDO JAVIER
CARDENAS JOSE MANUEL " VW GOL 8:21:00
23 E 553 "VIDAL ARENA HECTOR EDUARDO
GOMEZ ESTECO JUAN CARLOS" VW GOL 1.6 MI 8:22:00
24 F 609 FABRES FIGUEREDO FERNANDO HOMERO ALVAREZ HIJERRA JUAN PABLO TOYOTA CELICA 8:23:00
25 D 446 "DURAN CLAUDIO
AGÜERO MARCELO " RENAULT 18 8:24:00
26 C 304 PEÑA ROSI ASOC ( ROSSI PAULINO - ROSSI MARCOS MAURICIO - HUED LUCAS VW GOL 8:25:00
27 E 509 MASLOV DANIEL ALEJANDRO MASLOV MARCELO DAVID FORD KA PULSE 1.6 L 8:26:00
28 E 556 EUROPA RAICING TEAM (CARCAMO ELADIO ALFIO - CARDENAS VICTOR HUGO ) VW GOL 1.6 8:27:00
29 F 638 ANDRADE NIBALDO GUINEO MACIAS JOSE RENAULT CLIO 8:28:00
30 N2 706 GOMEZ MUÑOZ JUAN MANUEL AZUA JOSE ENRIQUE RENAULT CLIO 8:29:00
31 C 359 "AGUILERA GOMEZ PETRE
AGUILERA HERNANDEZ JULIO " FIAT DUNA 8:30:00
32 D 414 SARMIENTO TORRES JULIO DANIEL CARCAMO VELASQUEZ CRISTIAN HERNAN VW GOL GLI 8:31:00
33 N2 704 VILICIC EUGENIO LABORI ALEJANDRO ZUZUKI SWIFT 1.5 8:32:00
34 E 547 MARQUEZ RAIPANE VLADIMIRO VERA CARCAMO MUGUEL CHEVROLETE CORSA 8:33:00
35 E 501 STORK DANTE ARIEL ALMONACID NAVARRO FRANCISCO JAVIER VW GOL 1.6 8:34:00
36 D 430 TAGLE JORGE RAFAEL GARRO MARCELO MIGUEL VW SENDA 8:35:00
37 C 302 PEREZ SANTANA GABRIEL ENRIQUE MANSILLA GUECHUR SANTIAGO IVAN VW GOL GL 8:36:00
38 C 370 NORAMBUENA VERA JORGE RIVAS SILVA JORGE VW GOL 8:37:00
39 E 507 IVANDIC FIQUE JORGE ADOLFO LUIS MEDONE FERNANDO GERMAN FORD FIESTA 8:38:00
40 E 508 VOJNOVIC RENZO MATIC LUIS CHEVROLETE CORSA 8:39:00
41 E 541 IVELIC JAIME GOMEZ ERNESTO CHEVROLETE CORSA 8:40:00
42 C 366 HUDSON JOSE ANTONIO GOROZ TARZO GABRIEL GERMAN VW SENDA 8:41:00
43 D 402 BRONZINI FEDERICO EMANUEL AGUILAR RENÉ MARCELINO VW GOL GL 1.6 M 8:42:00
44 D 445 PRAUSELO FERNANDO AGUSTIN WILDER JULIO CESAR FIAT PALIO ELY 8:43:00
45 C 373 PARUN ARARTO DANIEL NORMANDO PEREZ OBANDO HECTOR RENE VW SENDA 8:44:00
46 C 319 ZANETTI TURINA HERNAN GANDOLFI GABRIEL VW AMAZON GLS 8:45:00
47 E 502 PEÑA TOLHUIN COMPETICION (WILLER NORBERTO RICARDO - WILLER MARTÍN) VW GOL 1.6 8:46:00
48 D 403 MASLOV JORGE MASLOV JORGE MARCOS VW GOL GL 8:47:00
49 E 545 GUIC JORGE VARTICEVIC JUAN FORD K 8:48:00
50 C 311 VILLARROEL FRANCISCO FABIAN TORALES EBER DANIEL FIAT DUNA 8:49:00
51 C 309 MARCHISIO LUIS ALBERTO CASARIEGO EDUARDO NICOLAS VW SENDA 8:50:00
52 E 525 MUÑOZ MANRIQUEZ FERNANDO ANDRES MUÑOZ MANRIQUEZ ERNESTO JAVIER VW GOL 1.6 8:51:00
53 E 515 PLEIMING NÉSTOR GABRIEL LLANCAPANI PABLO ANTONIO VW GOL 1.6 8:52:00
54 B 201 GALLARDO GALLARDO PATRICIO BARRIENTOS AGUILAR CRISTIAN SUZUKI SWIFT 8:53:00
55 D 426 GODOY PABLO DANIEL ROA DARÍO MIGUEL VW GOL 1.6 8:54:00
56 E 513 SILVA EZEQUIEL ANGEL PEIX RUBEN VICENTE VW GOL.1.6 8:55:00
57 F 639 AGUILERA HERNANDEZ PEDRO MUÑOZ RICKU VW GOLF 8:56:00
58 C 310 ROS GARAY FRANCISCO GARAY CARLOS VW AMASON 8:57:00
59 F 646 CARDENAS BORQUEZ IVAN CARDENAS BORQUEZ JOSE PEUGEOT 206 8:58:00
60 D 444 DE AMUCHASTEGUI ROBERTO FABIAN CARREÑO ALEJANDRO HORACIO VW GOL 8:59:00
61 D 438 OSORIO SILVIO NAZARENO PAEZ MAXIMILIANO VW GOL GL 9:00:00
62 F 619 GINIEIS MIRANDA JORGE ALFREDO GINIES MIRANDA CARLOS TOYOTA LEVIN 9:01:00
63 C 312 WURTH OJEDA JUAN CARLOS WURT OJEDA ALDO VW GOL 9:02:00
64 C 340 SURT HORACIO MARCELO FINOCCHIO MARTIN VW SENDA 9:03:00
65 E 528 BUSTAMANTE DAVID HORACIO BARRIOS CLAUDIO PEDRO VW GOL 1.6 9:04:00
66 D 425 DIAZ NESTOR HORACIO DÍAZ EMILIANO AGUSTÍN VW SENDA 9:05:00
67 D 419 SAENZ RODOLFO RUBEN SAENZ RENAN OSVALDO RENAULT 18 9:06:00
68 B 231 SANCHEZ GUERRERO NOLBERTO HERNAN GROFF BARRIENTOS RAUL NOEL SUZUKI SWIFT 9:07:00
69 E 544 IGOR VILLANTUREO RICHARD FERNANDO COLLANTE EMMANUEL EDUARDO VW GOL 9:08:00
70 E 554 MARTINEZ EMILIO EDUARDO MAZZAFERRO DOMINGO ALBERTO VW GOL 1.6 MI 9:09:00
71 D 407 PEÑA BEBO MUNCHI COMPETICION LPOEZ MARCOS AUGUSTO - AGUILA JORGE HORACIO VW GOL GLI 9:10:00
72 C 372 PEÑA COBRA SPORT (DIAZ LEONARDO ROLIN DANIEL ALEJANDRO) VW GOL 9:11:00
73 E 512 MUÑOZ VICTOR HUGO GARAY EDUARDO ESTEBAN VW GOL 9:12:00
74 E 519 CUEVAS ANDRADE ENRIQUE CARDENAS BORQUEZ DIEGO VW GOL 9:13:00
75 C 361 GESELL VELAZQUEZ WALTER MARAGAÑO LEAL ELIAS VW SENDA 9:14:00
76 C 379 PEÑA IMPACTO (ALARCON GERONIMO MIGUEL - ALARCON MIGUEL ANGEL - ALARCON YERCO ANDRES FIAT DUNA 9:15:00
77 B 228 PEÑA MANOLO COMPETICIÓN (ARIAS RUBÉN ALEJANDO - ALVARADO PÉREZ MARIO DAMIAN - NAVARRO NÉSTOR ALBERTO) LADA SAMARA 9:16:00
78 C 306 PEÑA NN ( NIEVAS RUBEN CARLOS - NIEVAS FEDERICO) VW GACEL/SENDA 9:17:00
79 C 344 OROZ NICOLÁS ALEJANDRO OROZ HERNAN FREDY VW GOL GL 9:18:00
80 C 346 BARRIENTOS CRISTIAN MARTÍN PEREZ PEREZ SERGIO VW GOL GL 9:19:00
81 C 308 GODOY FRANCISCO MANUEL GODOY HUGO GERMAN WV SENDA 9:20:00
82 E 538 PEÑA R Y C COMPETICION ( DEANE PABLO DANIEL - TOBA SERGIO JAVIER ) VW GOL GL 9:21:00
83 E 542 IBARRA MEDINA MARTÍN ELADIO IBARRA TORRES DANIEL ALBERTO FORD K ACTION 1.6 9:22:00
84 E 548 PRETO MERCADO MARIANO ALEJANDRO BARRIA LODEIRO PABLO ALEJANDRO VW GOL 9:23:00
85 B 230 HS COMPETICIÓN I (SURT GUILLAERMO FACUNDO - JARAMILLO FRANCO) SUZUKI SF413GLNT 9:24:00
86 E 505 BITSCH MATIAS BITSCH FACUNDO VW GOL 1.6 9:25:00
87 D 440 ANTIÑIRRE JAIME ANTIÑIRRE JOSE VW FOX 9:26:00
88 F 644 CEBALLOS ROBERTO SOTO FRANCISCO HYUNDAI TIBURON 9:27:00
89 B 221 PEÑA IGOR (IGOR FEDERICO LEANDRO GRECO JULIAN NICOLAS) LADA SAMARA 9:28:00
90 C 334 TOLEDO RENE OSCAR CERDA VEGA GONZALO OSVALDO VW SENDA 9:29:00
91 C 374 GOMEZ CLAUDIO EUGENIO GARCILAZO RUBEN DARIO FIAT PREMIO CSL 9:30:00
92 A 118 COBIAN JUAN CARLOS CASTILLO MIGUEL ANGEL DAEWO TICO 9:31:00
93 N2 705 MORENO AZUA FREDY MORENO AZUA CHISTHOFER HYJNDAI ACCENT 9:32:00
94 E 536 WIGSTROM FERNANDO SEBASTIAN BARRIENTOS CRISTIAN DANIEL FIAT PALIO 9:33:00
95 B 262 PEÑA EXTREMO SUR ( AGUILAR BRISTILO DIEGO - AGUILAR BRISTILO GUSTAVO ) LADA SAMARA 9:34:00
96 E 518 ANRIQUEZ RICARDO ANDRÉS ANRIQUEZ RICARDO ERALDO VW GOL 1.6 9:35:00
97 C 376 GALLARDO DIAZ ANDRES GALLARDO GUERRERO JORGE VW AMAZON 9:36:00
98 A 105 RAIPANE FUENTES, JOSE HUMBERTO ALMONACID MANCILLA, BORIS PATRICIO NISSAN MARCH 9:37:00
99 B 248 TORRES VILLARROEL LEANDRO GUERRERO MARCELO LADA SAMARA 9:38:00
100 E 540 VILLARROEL GALLARDO JUAN CARLOS VERA MUÑOZ JUAN CARLOS VW GOL TREND 9:39:00
101 B 207 MARCHISIO GONZALO MATÍAS GONZÁLEZ JULIÁN OSVALDO LADA SAMARA 9:40:00
102 B 213 GUINEO MACIAS JULIO MELLADO RICARDO LADA SAMARA 9:41:00
103 E 522 PEÑA VM COMPETICIÓN (VON MUNDHARDT FERNÁNDEZ ALAN JOEL - VON MUNDHARDT SERGIO EMANUEL) VW GOL 9:42:00
104 D 447 JARA NICOLAR HUGO GONZALEZ NORBERTO DANIEL VW GOL 9:43:00
105 C 358 MANCILLA NAHUELCAR, RICARDO SEGUNDO MANCILLA NAHUELCAR JULIO NISSAN SENTRA 9:44:00
106 F 641 ALMONACID GALLARDO HECTOR VILLARROEL AGUILAR ROBERTO VW GOLF 9:45:00
107 B 203 BARRIENTOS BAEZ PABLO ALEJADRO BARRIENTOS SALDIVIA PABLO ANDRÉS LADA SAMARA 9:46:00
108 E 559 DIAZ GARCIA DANILO EMIR ARDIZZOLE JORGE EDUARDO VW GOL 1.6 9:47:00
109 A 120 IBARRA GABY VICTOR HERNAN TOLEDO ANDRADE PATRICIO NISSAN MARCH GL 9:48:00
110 B 267 VERA ALEJANDRO FABIAN VERA OSCAR HORACIO LADA SAMARA 9:49:00
111 A 119 BARRIOS CLAUDIO GERMAN PEREZ GUERRERO CRISTIAN ENRIQUE DAEWO TICO DX 9:50:00
112 B 208 VERA GALLARDO RICARDO JAVIER BRAVO VIVAR CHRISTIAN DANIEL LADA SAMARA 9:51:00
113 B 256 ESCUDERÍA LOS ALAMOS (VERA PARDO JORGE ANDRÉS - KOVACIC FEDERICO) SUZUKI SWIFT 9:52:00
114 E 543 HERMOSILLA CASTILLO SAMUEL ALBERTO HERMOSILLA CASTILLO DIEGO VW GOL 9:53:00
115 B 244 PEÑA ROZAS - NAVARRO ROZAS ROSAS PEDRO -- NAVARRO ROZAS SEBASTIAN LADA SAMARA 9:54:00
116 C 364 VLADILO BERISLAV CHACON MARCOS VW SENDA 9:55:00
117 N2 707 SOSA CARLOS OSVALDO OTAEGUI PIERI FERNANDO DAVID FIAT MAREA 9:56:00
118 D 449 PRAUSSELLO JOAQUIN DANIEL PAVLOV MIGUEL EMILIO FIAT PALIO ELSP 9:57:00
119 A 108 BARRIA JAIME QUIROGA SERGIO DAEWO TICO 9:58:00
120 A 151 CUEVAS IBARRA LUIS MARQUEZ RAIPANE MAURICIO DAEWO TICO 9:59:00
121 C 354 PEÑA MONZA (SOTO CÉSAR FABIÁN - BURGOS MAXIMILIANO EZEQUIEL FIAT DUNA 10:00:00
122 E 517 LOPEZ JOSÉ VICENTE RAIN IVAN VW GOL GL 1.6 10:01:00
123 B 217 SENKOVIC ANGEL ALEJANDRO SENKOVIC TRUNFF ALAN IVAN LADA SAMARA 10:02:00
124 E 546 VONMUNDHARDT ARIEL EDGARDO VONMUNDHART FACUNDO ALEJANDRO RENAULT CLIO RN 1.6 10:03:00
125 C 324 PEÑA PICO DULCE (LOPÉZ DOSANTOS GONZALO POLANCO OSCAR RICARDO FIAT PREMIO 10:04:00
126 B 214 PEÑA LOS MIRANDA (MIRANDA ADOLFO ENRIQUE - ARRIAGADA JORGE ALBERTO) FIAT SPACIO TR 10:05:00
127 A 104 FRANCO OYARZUN, OSCAR FABIAN PETER MORRISON DAEWOO TICO 10:06:00
128 A 106 PEÑA AGNES - ( AGNES FERNANDO - AGNES LEONARDO DAEWO TICO 10:07:00
129 C 363 MARAVILLA PABLO JAVIER CUENCA RAMON OSCAR VW GL GOL 10:08:00
130 N2 701 ERMALIUK CARIN ARIEL URIBE ALEJANDRO ZUZUKI SWIFT 1.5 10:09:00
131 E 520 VALDES VÍCTOR MANUEL CAVALLOTTI DANIEL ALEJANDRO VW GOL 1.6 10:10:00
132 B 272 GUZMAN EXEQUIEL MANSILLA ADAM LADA SAMARA 10:11:00
133 D 448 GOMEZ JORGE DANIEL SALAZAR JUAN PABLO FIAT PALIO 10:12:00
134 E 552 GARAY JOSE AGUILA SEBASTIAN FORD K 10:13:00
135 E 550 ESPAÑA MIRANDA FELIX MANRIQUEZ VICTOR FORD K 10:14:00
136 E 514 PEÑA LOS REDONDITOS (IRIGOYEN HIPOLITO ANTONIO - ANGLADA JUAN CARLOS) VW GOL 1.6 10:15:00
137 A 152 BARRIA OYARZO IVAN BARRIA ALVARADO IVAN DAEWO TICO 10:16:00
138 D 424 SANCHEZ RETAMAL ORLANDO ALMONACID GALLARDO JAVIER VW GOL 10:17:00
139 B 202 GOICH ESPAÑA SANDRO OMAR VERÓN MARTíN LADA SAMARA 10:18:00
140 D 423 TORRES JIMENEZ GERARDO JAVIER TORRES JIMENEZ VANESSA KATHERINE FIAT REGATA 10:19:00
141 E 551 FONTELLA FONTELLA GUSTAVO JAVIER CALDERON FABIAN ALBERTO VW GOL 10:20:00
142 B 219 MARTINEZ CONTRERAS EMILIO EDUARDO ULLOA ARTEAGA MATIAS ANDRES LADA SAMARA 10:21:00
143 A 102 PEÑA HS - SURT HORACIO (ATEIRO FEDERICO GARCIA CARLOS - ATEIRO JUAN CARLOS DAEWO TICO 10:22:00
144 E 549 RUIZ RUBEN OZULJEVIC JOSIP CHEVROLETE CORSA 10:23:00
145 B 220 PEÑA ALA SPORT (AGUILAR LEONARDO ARIEL - ESCOBAR WALTER DANIEL) LADA SAMARA 10:24:00
146 A 145 KALAZICH ROGOSICH JUAN GALLARDO VIVAR MARCOS TOYOTA STARLET 10:25:00
147 B 236 RUIZ MARQUEZ CLAUDIO IVAN RUIZ MARQUEZ KATHERINE SUZUKI SWIFT 10:26:00
148 D 409 OSORES NÉSTOR MIGUEL AGUILAR ALBERTO VW GOLF G 10:27:00
149 C 341 SALDIVIA SAUCEDO LUCAS MARTIN GOMEZ NERINA ALEJANDRA FIAT DUNA 10:28:00
150 D 405 ALVAREZ CALISTO HUGO JUVENAL ALVAREZ CALISTO HUGO FILIBERTO VW SENDA 10:29:00
151 B 271 PAREDES OYARZUN JUAN DEL SOLAR ACHONDO JOSE LADA SAMARA 10:30:00
152 B 226 ROSELLI CABRERA HERNAN MATIAS SOSA MARCELINO JAVIER LADA SAMARA 10:31:00
153 B 255 SANTANA GÓMEZ ANGEL MARTÍN GONZÁLEZ ROMINA PAOLA LADA SAMARA 10:32:00
154 F 612 DURAN JUAN ZUÑIGA CLAUDIO HONDA INTEGRA 10:33:00
155 E 555 PEÑA MM (MACIEL RUBEN - MACIEL ENZO) VW GOL 10:34:00
156 D 420 PEÑA LEAL HNS. (LEAL CRISTIAN MATÍAS - LEAL VELIZ FRANCISCO JOAQUÍN) RENAULT RENAULT 18 GXE 10:35:00
157 A 103 GONZALEZ MANUEL MATIAS (H) IGARZABAL HECTOR FABIAN DAEWO TICO 10:36:00
158 C 353 NIEVA MARTÍN ALEJANDRO GUERRERO ALVARO FEDERICO FIAT PREMIO CSL 10:37:00
159 A 111 ANDUNCE ORELLANA RODRIGO ALEJANDRO ANDUNCE SILVA PATRICIO JAVIER NISSAN MARCH GL 10:38:00
160 C 365 MARTINEZ PABLO JAVIER GUICHAPANI JOSE AUGUSTO VW GACEL/SENDA 10:39:00
161 A 144 PEZOA RIVAS FREDY RIQUELME CEBALLO RODOLFO DAEWO TICO 10:40:00
162 B 265 MARCHISIO SEBASTIAN DARIO ARDUINO CLAUDIO OSVALDO LADA SAMARA 10:41:00
163 C 357 TORRES DIEGO MARTIN MURUÑO HERNANDEZ RICARDO GABRIEL VW SENDA 10:42:00
164 B 270 AQUEVEDO MEDINA FRANCISCO MARCHANT BERNAL JONATHAN LADA SAMARA 10:43:00
165 A 121 RODRIGUEZ CORDOVA HUGO ANGEL VERA MARTINEZ VICTOR ANDRES DAEWOO TICO 10:44:00
166 B 245 PAREDES LOPEZ DANILO MAURICIO RIVERA VES FABIAN LADA SAMARA 10:45:00
167 C 371 SOSA MANUEL RICARDO PEREZ DAMIAN HORACIO FIAT REGATA SC 10:46:00
168 D 417 ESCUDERÍA EL LEGENDARIO (ANDRADE OYARZO FERNANDO ARTURO -GALLARDO SOTO LUIS ADRIÁN) RENAULT 18 GTX 10:47:00
169 D 443 GOMEZ MONTECINOS EDUARDO BONTES BONTES LORENZO TOYOTA COROLA 10:48:00
170 B 253 BALETA ABARZA, NIKOLA STIPE SALAZAR VICTOR LADA SAMARA 10:49:00
171 E 511 ZARATE ALFREDO BENJAMIN ASENCIO MIRANDA HÉCTOR ANDRÉS VW GOL 1.6 10:50:00
172 C 362 SALAMANCA FERNANDO CASTLLO ROMINA VW SENDA 10:51:00
173 A 125 GARCÍA NUÑEZ ALAN JOEL GARCÍA MARIO OSCAR EDUARDO DAEWOO TICO SX 10:52:00
174 A 134 ROLIN CRISTIAN GABRIEL ANDREGIANI ANDRES DAEWO TICO DX 10:53:00
175 B 227 PEÑA EL TITÍ (ALVARADO LINCOMAN OSCAR OSVALDO - BENITEZ CARLOS ROBERTO LADA SAMARA 10:54:00
176 C 369 MARQUEZ PABLO ALEJANDRO MARQUEZ ANGEL FABIAN WV GOL 10:55:00
177 C 343 LEIVA JOSÉ MARCELO PAILLAN PABLO ENRIQUE FIAT PREMIO 10:56:00
178 A 146 PEÑA DON JUAN ( PANIAGUA JAVER SALDIVIA LORENA ) DAEWO TICO 10:57:00
179 A 124 ALARCON VILLEGA FRANCISCO ALARCON VILLEGA PATRICIO DAEWO TICO 10:58:00
180 A 132 GINIEIS MIRANDA RENE LUIS VELAZQUEZ CRISTIAN FIAT UNO 10:59:00
181 B 222 NAVARRO MIHOVILOVIC ANDRES BARBERIA ESPINOZA CAMILO ALEJ. SUZUKI SWIFT 11:00:00
182 E 560 BUSTAMANTE OYARZUN MARCOS MAURICIO RUIZ SALGADO ERNESTO ENRIQUE RENAULT CLIO RL 11:01:00
183 E 557 PRETO MORENO AVANZAS GERMAN EZEQUIEL VW GOL 1.6 11:02:00
184 A 153 BLANCO SEBASTIAN RODRIGUEZ JUAN DAEWO TICO 11:03:00
185 C 360 PEREZ ELGUETA JORGE MUÑOZ LEGUE JUAN VW FOX 11:04:00
186 B 269 FUENZALIDA LOPEZ SANDRO MARCELO ORELLANA ROBERTO ALEJANDRO LADA SAMARA 11:05:00
187 B 254 PAILLAN PATRICIO JAVIER HUARACAN CÉSAR FABIAN LADA SAMARA 11:06:00
188 B 261 GODOY GODOY PEDRO AMALIO SANTANA LEUQUEN CRISTIAN NICOLAS LADA SAMARA 11:07:00
189 D 450 OJEDA VELAZQUEZ RODOLFO CABRERA MATIAS CESAR VW GOL 11:08:00
190 B 260 CANTO JOSE MIGUEL FIGUEROA DAVID LADA SAMARA 11:09:00
191 B 273 PEREZ CARDENAS MARTIN ASCENCIO CARDENAS CLAUDIO LADA SAMARA 11:10:00
192 A 149 ALVARADO LINCOMAN RODRIGO JAVIER GARRA JUAN IGNACIO DAEWO TCO SL 11:11:00
193 C 367 MOYA ALEJANDRO ANDRADE JUAN VW SENDA 11:12:00
194 A 133 VIDAL AGUILA JOSE FROILAN VARGAS FERNANDO DAEWOO TICO 11:13:00
195 B 223 OVALLE GALLARDO SERGIO MANSILLA MANSILLA JOSE LADA SAMARA 11:14:00
196 N2 702 JEREZ MOLINA GASTON MARTIN MARCOS JAVIER RENAULT CLIO PAC CK PLUS 11:15:00
197 A 148 PEÑA TORRES (TORRES CRISTIAN - CUTRO GUSTAVO ) DAEWO TICO 11:16:00
198 C 368 RODRIGUEZ MATIAS GONZALO ANDRADE LUIS ALEJANDRO VW SENDA 11:17:00
199 A 154 PEÑA EL LITRO 1/2 (PAEZ ALBERTO FERREIRA MATIAS DAWATSU CHARADE 11:18:00
200 D 452 PEÑA LOS HERMANOS - MOLINAS SANCHEZ ALEJANDRO - MOLINA SANCHEZ EDGARDO MARTIN FORD SIERRA XR4 11:19:00
201 B 266 KOHAN DIEGO KOHAN WALTER LADA SAMARA 11:20:00
202 C 378 SUAREZ PATRICIO EDUARDO KOVACIC SEBASTIAN ARTEMIO VW SENDA 11:21:00

Así largarán mañana los corredores en busca de la meta en Rio Grande, este es el resultado oficial emitido por la comisión organizadora.